Оформление нарушения - отсутствие подчиненного сотрудника на работе

• г. Москва

Работаю в органах внутренних дел в руководящий должности. Вчера подчиненный сотрудник не вышел на работу. Как правильно оформить нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте акт об отсутствии на рабочем месте, акт подписывается тремя незаинтересованными лицами, проводите служебную проверку, берите от сотрудника объяснение и увольняйте, так как данное нарушение является грубым нарушением служебной дисциплины, в соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ