Какие документы нужны для подачи заявления на алименты при незарегистрированном браке, но установленном отцовстве?

• г. Чапаевск

Не могли бы вы подсказать, какие документы нужны для подачи заявления на алименты. Брак не зарегестрирован, отцовство установленно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуется свидетельство о рождении (копия), документы с места жительства о Вашем совместном проживании с ребенком (справка о составе семьи от паспортистов).