Смс-уведомление о приходе судебного пристава - как расценивать и что предпринять?

• г. Киров

Пришло смс, что по моему адресу проживания придёт судебный пристав для описи моего имущества. Банк меня не информировал, что подаёт иск в суд на 2000 рублей, решения суда у меня тоже нет. Как это смс расценивать.? Что предпринимать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств. Если вас там нет то пристав к вам не придет.