Возможно ли передача доли внучки на сына безвозмездно и какая статья регламентирует этот вопрос?

• г. Бугульма

Внучка участвовала на приватизации и на нее написана 1/2 доля от квартиры, а сын и дочь на приватизации не участвовали, просто потом мать сыну передала свою долю безвозмездно. Мать может долю внучки передать сыну? Какой статьей это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может долю внучки!