Хочу отца лишить род. прав, одновременно и на алименты и место жит. ребенка. Где подать иск, если отец живет в другом городе.

• г. Калининград

Хочу отца лишить род. прав, одновременно и на алименты и место жит. ребенка. Где подать иск, если отец живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты - в мировой суд по Вашему месту жительства, лишение родительских прав - в районный суд по месту Вашего жительства.