Возможность встать в очередь на квартиру после снятия с нее в прошлом

• г. Чебоксары

Я сирота, проживала с бабушкой в 2 комнатной квартире. Бабушка выписалась, чтобы приватизировать другую квартиру. В это время (2013 год) меня сняли с очереди на квартиру т. к. не нуждаюсь. Сейчас мне 21, мой сын, бабушка и я прописаны в одной квартире. За мной никакого имущества не закреплено. Могу ли я снова встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать.