Девушка представитель Пенсионного фонда заставляет подписывать договор, единственный выбор - Фонд Доверие - Как отказаться?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста пришла девушка домой представилась представителем пенсионного фонда сказала что так как я не выбрала организацию куда направится моя накопительная часть то теперь у меня только один выбор-негосуд. Фонд Доверие дала мне договор который я подписала 1 экземпляр больше не где не подписывалась этот экз. то есть только у меня могу ли я отказаться т.к. я не хочу перечислять в негосуд. Организацию Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право- ничего не подписывайте, так как ничего подобного в законодательстве нет- это обычное мошенничество со стороны представителей НПФ.