Подписал договор с недобросовестным НПФ - как расторгнуть соглашение?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне пришли сегодня из негосуд. Пенсионного фонда Согласие. Я как и соседи подписали с ними договор. Это не опасно? Они мой паспорт сфотографировали и Снилс. Я как человек не разбирающийся какая организация хорошая или нет все подписала, но потом в интернете узнала, что этот НПФ не очень благополучный, как теперь расторгнуть с ними договор?

Ответы на вопрос (3):

Придите к ним и напишите заявление о расторжении договора, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте!

Подавайте соответствующее заявление в НПФ "Согласие" о расторжении договора по собственной инициативе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ПФ по месту жительства и Вам подскажут, как расторгнуть договор. Ничего страшного не произошло. Всего доброго!