Штраф за курение несовершеннолетнего ребенка - как доказать оплату в случае утери квитанции?

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетнего ребенка оштрафовали за курение, мы оплатили штраф 500 рублей. Пришла бумага, что нет, как доказать если квитанцию выкинули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите дубликат квитанции там, где производили оплату, если помните точную дату оплаты.