Как поступить, если предложенная банком реструктуризация кредита не устраивает?

• г. Отрадный

Если банк предлагает реструктуризацию кредита, которая меня не устраивает, как мне поступить? Что делать дальше, если я откажусь от таких условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если откажетесь , то банк сможет подать в суд на взыскание долга.