Продажа квартиры по договору коммерческого найма в случае переселения - налог и возможности.

• г. Великие Луки

Нас переселяют из ветхого жилья (3 комнаты) в новую квартиру. Старое жилье приватизировано, а новое дают по договору коммерческого найма, но район нас не устраиваетСможем ли мы продать квартиру по такому договору и надо ли будет платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить квартиру в собственность.