8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует такой вопрос, моя бывшая гражданская жена подала в суд по статье 116 побои,

мы разъехались, сейчас речь идет о примирении ст 76, чтобы не заводить уголовное дело, я предлагаю подписать примирение и забыть ее навсегда, но она не хочет и боится, думая о том, что уголовная статья станет для нее гарантией того, что я ее в жизни больше не задену. Я в свою очередь и в мыслях не держу ее преследовать, потому как это не зачем и закон уважаю! Я не знаю как человеку обьяснить, что статья оставит у меня след в жизни и что примирение не освобождает меня от наказания в будущем за подобного рода поступки? Спрашиваю совета у Вас?

Заранее благодарен за скорый ответ!

Igor, г. Екатеринбург
Igor Россия, г. Екатеринбург
15.07.2008 в 08:33
номер вопроса №604842
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Игорь, к сожалению для Вас, только путем убеждений, попробуйте с родными поговорить. Желаю удачи!

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    15.07.2008 20:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение