Отделение сына от комнаты - возможности и условия в неприватизированной коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Можно разделить ордер на 2 комнаты в коммун. Квартире. Не приватизированы. Прописаны 3 человека. Я и мои дети. Сыну 25 лет, дочке 2 года. Хочу отделить сына. 2 комнаты - 11 метров и 27 метров не смежные. Сыну 11 метров.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, не предусмотрено действующим жилищным законодательством.

Можно только определить порядок пользования жилыми помещениями в судебном порядке