Могу ли я выбрать эти же годы для предоставления справок о заработной плате?

• г. Киров

В 2012 году отработав 2 месяца я ушла в декрет в 2013 году я вышла на рабату и отработала тоже 2 месяца и больничный мне начислили (по зарплате) за эти два года, до этого я предоставляла справки о заработной плате за 2011 и 2012 года, имею ли я права по заявлению или просто по запросу выбрать эти же года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"