Как обезопасить себя и ребенка при заключении официального брака - выбор между брачным договором и соглашением об уплате алиментов

• г. Санкт-Петербург

Живу с мужчиной, у нас есть общий ребенок. Брак не зарегестрирован. От прошлого брака у него 2 ребенка. С бывшей женой оформил нотариальное соглашение об уплате алиментов, в тот раз я обращалась по поводу возможности или невозможности расторжения этого соглашения. Сейчас пишу вот по какому поводу - мы думаем заключить официальный брак. Но в целях безопасности своей и ребенка я думаю о заклчении брачного договора либо соглашении об уплате алиментов (таком же,как у него заключено с бывшей женой). И не знаю что сделать будет правильнее. Во-1, хочу обезопасить ребенка чтобы в случае развода алименты все-таки были нормальными (офиц зарплата оч маленькая и офиц алименты тоже будут маленькими, поэтому договор будет на сумму выше), во-2 мне нужно чтобы в этом документе было прописано что квартира и имущество которое в ней есть сейчас принадлежит мне (потому что в случае развода-как я докажу что техника вся была куплена до брака, у меня нет никаких чеков...). Вот, что можете посоветовать, что стоит делать - брачный договор или соглащение об уплате алиментов и дополнительно какой то документ о квартире и имуществе в неЙ:?

Ответы на вопрос (2):

что можете посоветовать, что стоит делать - брачный договор или соглащение об уплате алиментов и дополнительно

СДЕЛАЙТЕ грамотный брачный договор и соглашение по алиментам.

УДАЧИ ВАМ

А "ЧЁ" тут советовать-то?! Раз не Ваш это вопрос, "халявщица"-Кира, многоликая, незарегистрированная Вы наша!