Как обезопасить себя при покупке квартиры с малолетним сводным братом собственника

• г. Оренбург

Такая ситуация: хочу приобрести квартиру, а у собственника (досталась от отца, ныне покойного) есть сводный малолетний брат имевший долю этой квартиры. Собственник заверяет, что выплатил ему эту долю. Как обезопасить себя в этом случае, чтобы потом не было проблем с внезапно объявившимся наследником?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы о регистрации.

Обратитесь в опеку.

УДАЧИ ВАМ