Размер страховой выплаты для сына, получившего ранение при прохождении срочной службы в армии и имеющего категорию годности В с комиссацией

• г. Ахтубинск

Сын получил ранение при прохождении срочной службы в армии. В каком размере ему полагается страховая выплата? По решении ВВК он получил категорию годности В с последующей комиссацией. Какие выплаты ему полагаетются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Правила страхования Вашего страховщика, там все указано