Выплаты при увольнении с МВД по состоянию здоровья - категория годности В и ответственные за выплаты

• г. Улан-Удэ

Собираюсь на пенсию с МВД с 01.10.2015 г. Прошел ВВК с заключением категории годности В.Болезнь получена в период прохождения службы. Какие выплаты положены при увольнении, и какие выплаты при таком заключении ВВК и кто должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты - зависят от группы инвалидности.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здрвствуйте! Собираюсь на пенсию с мвд, по минималке, прошел ВВК, написали, категория годности В.Болезнь получена в период прохождения службы. Какую сумму я получу при уходе на пенсию. И положена ли выпплата при заключении ВВК и кто должен выплатить?

Собираюсь на пенсию с МВД с 01.10.2015 г. Прошел ВВК с заключением категории годности В.Болезнь получена в период прохождения службы. Какие выплаты положены при увольнении, и какие выплаты при таком заключении ВВК и кто должен выплатить на основании ФЗ №309 от 08.11.2011 г. в случае увольнения военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с военной службы, отчисления гражданина, призванного на военные сборы на воинскую должность, для которой штатом воинской части предусмотрено воинское звание до старшины (главного корабельного старшины) включительно, с военных сборов в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе или ограниченно годными к военной службе вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы или военных сборов, - 50 000 рублей.

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Увольняюсь по болезни, Заключение ВВК: Гипертоническая болезнь первой стадии.

В-ограниченнно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы, Выслуга лет-19 лет. Какие положены выплаты при увольнении и страховка? Спасибо!

Уволился из МВД, при прохождении ВВК заключение "заболевание получено в период прохождения военной службы" категория "Д" - не годен к службе в ОВД РФ, положена ли мне при этом выплата единовременного пособия в размере 2 000 000 рублей. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены (кроме страховки по инвалиднсти) при увольнении из мвд по состоянию здоровья (полностью удален желудок). Заключение ввк не годен к дальнейшей службе, заболевание получено в период прохожденпия службы. Стаж 25 лет.

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужил в армии 5 лет, в МВД прослужил 10 лет. Выслуга составляет 15 лет в мае сего года был направлен в связи с болезнью на военно-врачебную комиссию (ВВК) которая дала заключение что болезнь получена в период несения службы и определила степень годности как " В ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ " при таком решении ВВК продолжать службу в МВД уже не могу будут увольнять по болезни. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены при увольнении по болезни. Заранее благодарен. Алексей.

Мой муж уволен из полиции в мае 2012 г. по состоянию здоровья (третья группа инвалидности), заболевание получено в период прохождения службы, есть заключение ВВК. Какие выплаты ему положены при увольнении?

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение