Выплаты при увольнении с МВД по состоянию здоровья - категория годности В и ответственные за выплаты

• г. Улан-Удэ

Собираюсь на пенсию с МВД с 01.10.2015 г. Прошел ВВК с заключением категории годности В.Болезнь получена в период прохождения службы. Какие выплаты положены при увольнении, и какие выплаты при таком заключении ВВК и кто должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты - зависят от группы инвалидности.

УДАЧИ ВАМ