Как оформить комнату на ребенка, закрепленного за органом опеки, и кто должен заниматься этим - сотрудники органов опеки или опекун?

• г. Учалы

Служебная комната закрепили за ребенком органом опеки, но приватизацию, но право собственности за ребенком не оформили. Опекаемая осталась сиротой, бабушка и мама умерли. Как эту комнату оформить на ребенка и в чью обязанность входит оформление этой квартиры на ребенка - сотрудников органов опеки или опекуна. Я живу за 120 километров, в другом городе. Езжу оформлять комнату далеко и за свой счет. Разве сотрудники органов опеки не должны оформлять комнату сами или обязательно должен ездить опекун, я в возрасте, пенсии не хватает на поездку.

Ответы на вопрос (1):

Оформляет опекун