Проблема с поступлением - почему моего ребенка не берут в школы по прописке и близлежащие школы

• г. Красноярск

Моего ребенка не берут ни в школу по прописке, ни в школу, в которой он раньше учился (целых 6 лет), тоже недалеко от дома. Он уходил в спортивный класс и ездил далеко в школу, но со спортом не получилось и теперь нас не берут в ближайшие от дома школы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в РАНО.

Это не правомерно.

УДАЧИ ВАМ