Обвиняют меня в подделке договора на получение кредита, однако у меня нет никакого отношения к этому документу - что делать?

• г. Зеленоградск

В 2003 году была поручителем у Кузнецовой И.Н. на получение кредита. Сейчас пришел иск, якобы я была у нее поручителем на кредит по договору от 25 мая 2007 года и банк требует возмещения долга. Но я никакие договора не подписывала и даже не встречалась с Кузнецовой. На документах указано место работы, где я никогда не работала и подписи разные. По моему мнению документы подделаны. Каковы мои действия, чтобы доказать, что я не имею отношения к этому договору? С Кузнецовой не встречалась 9 лет, никаких связей не поддерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно идти в суд и доказывать свою непричастность. Ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы