Возможность получить государственную поддержку при переезде в село Солоновка для сельхоз деятельности

• г. Нижневартовск

Хотим переехать из г. Нижневартовска в село Солоновка Алтайский край. И заниматься сельхоз деятельностью. Есть ли какие нибудь деньги от государства которые можно получить в помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в министерство сельского хозяйства Алтайского края.