Как перевестись в ЦЗН Алтайского края дистанционно - опыт переезда из Иркутской области на ПМЖ

• г. Барнаул

Стою в цзн иркутской области срочно пришлось переехать в алтайский край на ПМЖ как перевестись в цзн алтайского края дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Дистанционно перевестись не получится, необходимо сняться с учета в цзн Иркутской области и встать в Алтайском крае.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Забайкальском крае, хочу переехать в Хабаровский край и прописаться там. Стою в центре занятости населения Забайкальского края (я сирота), могу ли я перевестись в центр занятости населения Хабаровского края?

, а проживаю в Иркутской области необходима прописка иркутская а приехать в Алтайский край нет возможности и как это правильно сделать?

В Бийске Алтайский край ветерану труда Алтайского края в январе 2014 года нет 555 рублей почему?

Я приехала в РФ в Алтайский край в августе 2014 года, в апреле 2015 получила Свидетельство соотечественника, в июле 2015 получила гражданство. Когда я могу выехать из Алтайского края в Новосибирскую область на ПМЖ и работать в Новосибирске.

Хотим перевести маму из алтайского края в калининградскую область, она сейчас на пенсии и имеет ветерана труда по региону (алтайский край). Сохранятся ли льготы после переезда.

Мой муж работает во вневедомственной охране Ставропольского края, собираемся переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Каким образом можно перевестись в ту же структуру только Краснодарского края? Спасибо!

Приветствую, переезжаю на пмж в краснодарский край из алтайского края, пенсия изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий имею ли я право бесплатный проеьзд в отпуск из Чеченской республики в Алтайский край? Прописка Алтайского края.

У важаемые юристы ответьте мы выехали с алтайского края в новосибирскую область на 6 месяцев прописка осталась в алтайском крае проживали по времменной прописки новосибирске. Алтайский край отказывают выплату детского пособия я многодетная мать подскажите куда обратится в новосибирске детские не выплачивали так как нет постоянной пропискию с 1 февраля детские остоновили.

Я родила третьего ребёнка. В соцзащите Краснодарского края мне отказали в оформлении удостоверения многодетной семьи и всех льготах, т.к. в паспорте прописка Алтайского края. Есть только временная регистрация в Краснодарском крае на 10 лет. Как поступить в данной ситуации, если возможности выезда в Алтайский край для оформления всех пособий многодетной семьи. Есть ли другие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение