Как перевестись в ЦЗН Алтайского края дистанционно - опыт переезда из Иркутской области на ПМЖ

• г. Барнаул

Стою в цзн иркутской области срочно пришлось переехать в алтайский край на ПМЖ как перевестись в цзн алтайского края дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Дистанционно перевестись не получится, необходимо сняться с учета в цзн Иркутской области и встать в Алтайском крае.