Неоправданное удержание денежных средств - заявление о возврате оплаты за обучение в компании ТЕлеТрейд

• г. Уфа

Компания ТЕлеТрейд бесплатно подарила сертификат на обучение, прошел первый курс затем предложили пройти второй, но уже платно, оплатил 15000 р и ждал набора группы. Прошло три месяца хотел забрать деньги, но мне постоянно придумывают отмазки, то управляющего нет, то потеряли документы, ну или забыли мой номер. Как правильно написать заявление на эту компанию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае Вы вправе вернуть свои деньги в судебном порядке согласно Гл.39 ГК РФ.

Помогите правильно написать заявление чтобы подать в полицию

Нужно сначала направить в их адрес письменную претензию, а если не вернут то иск в суд, если нужно составить обращайтесь.

Заявление в полицию пишется в произвольной форме. А для суда надо посмотреть имеющиеся у Вас документы..