Срок административного правонарушения - что происходит, если решение отклонено на апелляции и возвращено на новое рассмотрение? Сколько времени это может занять?

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, существует срок админ. Правонарушения если решение не вступило в силу, после апелляции вернулось на новое рассмотрение? Сколько это может длится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какая статья КоАП

Течение срока давности привлечения к административной ответственности в вашем случае уже не имеет значения, так как вынесено решение.