Купила телевизор, но он очень большой, хочу поменять на маленький. Возможен ли обмен телевизора на другой?

• г. Донской

Ответы на вопрос (1):

это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт.

Просто так поменять, потому что он не нравится, не подошел размер, цвет и т.д. не возможно, к сожалению