ООО Эскалат - реальная возможность закрыть кредитный договор, списать долги и изменить процентную ставку?

• г. Елабуга

Возможно ли законно закрыть кредитный договор, добиться списания долгов по кредиту, пересчитать % ставки? Наткнулась на ООО Эскалат, которые все это обещают сделать. Интересует правда ли это или развод?

Ответы на вопрос (2):

Развод, не обольщайтесь что ваши долги за вас кто-то выплатит.

Это лучший ответ

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

А фирмы, которые оказывают данные услуги, всегда вызывают сильное подозрение, на практике, данная фирма еще больше вгоняет в долги.

Вы можете сами подать в суд на списание всех пени и штраф, а не ждать, когда банк это сделает за вас