Как взять отпуск за проработанное время перед увольнением и получить компенсацию - советы и рекомендации

• г. Бузулук

Могу ли я взять отпуск за проработанное время с последующим увольнением. Была принята на работу 01.08.13 г. Вместо отпуска мне давали компенсацию. Отпуск брала в августе-сентябре. Посоветуйте как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно взять отпуск с последующим увольнением