Можно ли прописать ребенка к бабушке, чтобы обеспечить поступление в желаемую школу по территориальному признаку без конкурса
• г. Балаково
Школа, к которой мы сейчас относимся по прописке, меня не устраивает. Могу ли я сейчас прописать сына к бабушке, чтоб в следующем году (7 лет исполнится сыну) попасть в нужную мне школу без конкурса, а по территориальному признаку. А свою прописку не менять, только сына прописать (бабушка не против, а только ЗА)
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Да, вы имеете на это право