Можно ли прописать ребенка к бабушке, чтобы обеспечить поступление в желаемую школу по территориальному признаку без конкурса

• г. Балаково

Школа, к которой мы сейчас относимся по прописке, меня не устраивает. Могу ли я сейчас прописать сына к бабушке, чтоб в следующем году (7 лет исполнится сыну) попасть в нужную мне школу без конкурса, а по территориальному признаку. А свою прописку не менять, только сына прописать (бабушка не против, а только ЗА)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это право