Нехватка пространства - собственники квартир в 12-ти квартирном доме сталкиваются с фальсификацией документов

• г. Иркутск

12-ти квартирный дом, все собственники жилья, Внизу технический подвал, с перегодкой. В меньшей части расположена бойлерная, обслуживающая дом, вторая часть (там раньше находилась котельная с котлами и углем) закрыта, в целях безопасности, дом старый, 1956 г постройки, газифицирован, Приходит человек с документами на эту вторую часть, причем в свидельстве написано, что эта квартира, зарегистрировано в 2012 году, к этому времени все квартиры в доме были в собственности (разве что кроме одной (уточняем)Ясно, что документы сфальсифицированы. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, оспаривайте.