Незаконное проживание без прописки, нарушение правил аренды и насилие - Как решить проблему с агрессивными соседями и бездействующим участковым?

• г. Уссурийск

Ьми. Проживает незаконно, без прописки, снимает квартиру без договора аренды. Систематически устраивает пьяные драки, шумные застолья, избивает своих детей. Постоянно принимает у себя незнакомых мужчин в ночное время. На замечание реагирует агрессивно, открыто угрожает. Несколько раз вызывали наряд полиции, участкового. Она отделывается административными штрафами. Участковый никаких мер не принимает, отделывается дежурными фразами. Сын постоянно невысыпается из-за этого шума. Что делать? Неужели нет мер воздействия на этих соседей и участкового? К слову сказать, у нее бывший муж работает в УВД, может поэтому на это закрывают глаза.

Ответы на вопрос (4):

Можете в прокуратуру в таком случае написать жалобу на бездействие полиции.

Пишите в налоговую инспекцию - пусть проверят платятся налоги за сдачу жилья в аренду.