Никакого брачного контракта между супругами нет.
• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой. Возможно ли оформление квартиры в собственность одним из супругов, таким образом, чтобы второй супруг на данную собственность не претендовал? Никакого брачного контракта между супругами нет. есть ли варианты в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Марина! Возможно. Если одному из супругов эту квартиру кто-то подарит.
Т.е. получит он ее в собственность по договору дарения.
С Уважением, Н. Федоровская.