Возможно ли переселение из ветхого и аварийного дома при наличии другого жилого дома и земельного участка - программа переселения из ветхого и аварийного жилья

• г. Тында

Возможно ли переселение из ветхого и аварийного дома (регистрация имеется) по программе переселения из ветхого и аварийного жилья при наличии в собственности другого жилого дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, нет