Посоветуйте как мне поступить, куда обратиться, считаю что со мной поступают не справедливо и предвзято.

• г. Тюмень

Меня лишили ежегодной премии на 50%,за опоздание на 20 мин. на работу, объяснительную не писал, так как считаю, что рабочий процесс не нарушил, переодически все опаздывают, но лишают премии одного меня, было вынесено замечание, приказа на лишение премии нет, узнал только по факту получения зраплаты.

Посоветуйте как мне поступить, куда обратиться, считаю что со мной поступают не справедливо и предвзято.

Спасибо.

С Уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйт, Алексей, в трудовую инспекцию по месту жительства.

Всего хорошего. С уважением Дмитрий.