Виновник аварии столкнулся с претензией пострадавшего на выплату денег от страховой - что позволяет закон, когда и какие документы требуются

• г. Нижневартовск

Мы являемся виновниками аварии. Все необходимые документы оформили в гаи. пострадавший через 2 недели по телефону предъявил претензию, что ему не хватает денежные выплаты от страховой (в размере 72 тыс.) и он требует деньги от нас - 58 тыс яко бы на ремонтные работы. Это законно? Разве максимальный размер от страховой компании не 120 тыс. , разве ему не стоит сначала обратиться в свою страховую? И какие документы ему необходимо нам предъявить, чтобы его претензии были законные? Это сумма для нас не подъемная.

Ответы на вопрос (3):

ПУСТЬ подает в суд.

Аппетиты - всегда растут во время еды.

УДАЧИ ВАМ

Претензии пострадавшего не законны. Пусть подает в суд.