Я хочу сдать квартиру на некоторый срок, какое соглашение или договор необходимо при этом составить?

• г. Москва

Я хочу сдать квартиру на некоторый срок, какое соглашение или договор необходимо при этом составить?

Ответы на вопрос (1):

Жилые помещения могут сдаваться их собственниками для проживания на основании договора (ст.288 Гражданского кодекса РФ). Это может быть либо договор найма, либо договор аренды жилого помещения (ст.131 Жилищного кодекса РСФСР). С уважением,