Проблема с выплатой зарплаты - как получить деньги после увольнения из муниципального детского садика?

• г. Прокопьевск

Я работала младшим воспитателем в детском садике. Написала заявление на увольнение по собственному желанию. В день подачи заявления меня и уволили, и выдали все документы. Я не отрабатывала после еще 3 дня. Заведующая разрешила. Вот только с зарплатой непонятно. Я пришла в бухгалтерию аванс мне выдали в течении трёх дней, а зарплату (оставшие деньги) нет. Сказали получать как и все. Меня это не устраивает. Они объясняют это тем, что у города нет денег наличными выплатить мне оставшую сумму. Садик не частный, а муниципальный. Как мне получить свои деньги? Я боюсь, что деньги мне не выплатят.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию. Вас обязаны были расчитать в день увольнения.

Здравствуйте, Кристина Олеговна.

Вам следует решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.