Ограничения на время проведения ремонта в квартирах Ростовской области и возможные последствия для соседей

• г. Красный Сулин

Интересует вопрос со скольки и до скольки можно делать ремонт в квартире в Ростовской области? Сосед с сверху обещает написать заявление в полицию на меня. Делаю ремонт в будние дни с 18 до 20, так как работаю, в выходные с 10 до 20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Геннадьевич. Вы все правильно делаете, за разрешенные законодательством временные рамки не выходите (работы можно производить с 8.00 до 21.00 час.). Поэтому не переживайте. даже если и напишет - то каких-то санкций не будет.