Как защититься от одностороннего увеличения процента по кредитной карте Русского стандарта?

• г. Курган

Имеет ли право банк Русский стандарт в одностороннем порядке увеличить процент по кредитной карте? Карту мне в своё время выслали по почте, кредитный договор вроде естьи вроде его и нет, я его не подписывала. Плачу уже много лет. Сейчас вот собираюсь в банк, т.к. платёж увеличен ежемесячный увеличен. Думаю, что банк добавил процент по карте.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не имеет права.

УДАЧИ ВАМ