На первом этаже пятиэтажного жилого дома собственник разместил кальянную. Законно ли это? Если нет, как можно ее оттуда убрать?

• г. Сочи

На первом этаже пятиэтажного жилого дома собственник разместил кальянную. Законно ли это? Если нет, как можно ее оттуда убрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разместить кальянную - возможно. Никаких нарушений в данном случае - нет.

Чтобы знать законно ли это, нужно сначала это проверить, пишите жалобу в прокуратуру