Какую жалобу подать и куда в гражданском деле после отказа рассмотреть кассационную жалобу в городском суде СПб?

• г. Санкт-Петербург

Какую жалобу (кассационную или надзорную) подавать и КУДА? граж. Дело, 1 инстанция мировой судья, 2 инстанция районный суд СПб, кассационную жалобу городской суд СПб своим определением не стал рассматривать (определение об отказе рассмотреть кас. жал. по существу в кассационной инстанции). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть конкретные документы и считать сроки