Суд выписал штраф в размере 30000 руб., оплатить до 16.02.15. Нет возможности оплатить, запросила отсрочку, суд направит дело приставам. Увеличится ли сумма штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Суд выписал штраф за нарушение, размером в 30000 руб.

Оплатить его по судебному делу должна до 16.02.15 г.

Возможности оплаты пока нет, попросила отсрочку платежа, на что в суде ответили, что отсрочку (либо рассрочку) можно будет попросить у приставов, когда дело передадут им.

Увеличится ли сумма моего штрафа, когда дело передадут приставам?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите письменно заявление в суд о рассрочке.

ЕЕ может предоставить только суд.

УДАЧИ ВАМ