Я пенсионерка по возрасту. Какими социальными льготами я имею право пользоваться?

• г. Иркутск

Я пенсионерка по возрасту. Какими социальными льготами я имею право пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством предусмотрены налоговые льготы, льготы при покупке жилого помещения, льготы на проезд к месту отдыха, по лекарствам и т.д.