Рассрочка на погашение долга по микрозайму в размере 35000 т рублей - условия и максимальное время судом

• г. Ростов-на-Дону

Долг по микрозайму составил 35000 т рублей, плюс расходы представителя истца, что нужно чтоб суд дал рассрочку на погашение долга, и какое максимальное время он может дать, я готова платить, но по небольшой сумме каждый месяц, Спасибо, должна ли я составить какие-то встречные заявления для рассрочки?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вы имеете право обратится в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В данном заявлении напишите причину по которой вы не имеете возможности выплатить сразу. Также предложите свой график погашения задолженности. Как правило суда идут на встречу. Удачи!

Татьяна, Вы должны обратиться с заявлением на имя судебного пристава о рассрочке, указав, какую сумму ежемесячно будет платить. Но судебный пристав удовлетворит заявление только при согласии взыскателя. если такое согласие не будет получено, обращаетесь с таким же заявлением в суд, вынесший решение и просите рассрочки: сумма, период.