Отсутствие прогресса по заявлению о нападении на меня инвалида - как узнать о его регистрации и что предпринять?

• г. Уфа

Менее месяца назад, я написал заявление по поводу нападения на меня буйного соседа. Я инвалид первой группы, по этому вызвал участкового к себе домой. Заявление он забрал, но после этого никаких продвижений по делу не было. Мне так и не удалось узнать, зарегистрировано ли заявление. От участкового я не могу получить адекватного ответа. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Венерович. В этой ситуации вам надо жаловаться в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции. Это можно сделать через интернет -приемную прокуратуры в вашем городе.