Как справиться с долгом, который не связан ни с работой, ни с начальником мужа

• г. Вологда

УМЕНЯ УМУЖА УДЕРЖАЛИ С ЗАРПЛАТЫ долг который не имеет отношения не к работе не к начальнику моего мужа. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу ФССП, если у него есть иной долг, то по решению пристава, его могут удерживать из зарплаты по исполнительному листу

Это лучший ответ

на основании чего удержали? удерживать могут только на основании судебного решения остальное по соглашению с работником. если решения суда и соглашения нет, значит все незаконно. жалуйтесь на работодателя.