Процедура внесения смежных участков в кадастр в Новой Москве - стоимость и сроки

• г. Москва

Есть три смежных участка в собственности на территории снт в бывшем Наро-Фоминском районе (сейчас Новая Москва). Три свидетельства на собственность, три договора (купчая), три передаточных акта, три планировки участков. Необходимы внесение в кадастр и получение новых свидетельств, может быть объединить участки. Сколько стоит и сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость ориентировочно +- 25000 за участок. Месяц подготовка межевого плана, согласование границ, 10 рабочих дней постановка на кадастровый учет.

Можете посоветовать специалиста с гарантией?

Я могу заняться данным вопросом, поскольку сама имею в собственности поля. Разбираюсь в вопросе не только как юрист, но и как владелец земельных участков. Звоните на указанный номер в ответе, обязательно Вам помогу!

Андрей Петрович, можете связаться со мной, я дам вам контакты кадастрового инженера, который для меня выполняет кадастровые работы.