Судебный иск против инспектора, выписавшего протокол за не пристегнутый ремень, несмотря на факт пристегивания - рассмотрение дела и возможные исходы

• г. Чаплыгин

Мне выписали протокол и постановление за не престегнутый ремень, я был пристегнут. Как инспектор мог разглядеть в тёмное время суток что я непрестегнут плюс его фары слепят. Чего попросил фото и видео фиксацию, он мне не предоставил и сказал я визуально определил. Выписал протокол и постановление без меня и отразил что я отказался от подписи, я не отказывался просто я ему сказал что я нарушением не согласен, я позванил в 02 и вызвали начальника все я ему объяснил как было. Инспектор мне в машину бросил только копии в оригинале он мне не дал расписаться и прова мои не разяъснил. Я подал в суд на него. Подскажите чем может кончится дело.S.P у меня вписаны два свидетеля с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть все шансы обжаловать постановление, т.к. инспектор не соблюдал процессуальные действия