Если я внесла деньги на арестованный счет, будут ли они зачислены?

• г. Новосибирск

Внесла ежемесячный платеж за ипотеку, кассир направила деньги на арестованный счет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можно предположить, что арест инициирован судебным приставом в связи с другим долгом. Запросите разъяснения у банка.

Ошибки работника банка нету. Узнавайте что за долг числится за вами на сайте ФССП и снимайте арест с текущего счета для погашения ипотеки. Иначе штрафи и пени будут расти в геометрической прогрессии