Проблемы адаптации и здоровья дочери в колонии, отказ Уфсин в переводе – куда обратиться?

• г. Ярославль

Моя дочь отбывает наказание в ик-1 по московской обл, сами мы живем в Ярославле. В этой колонии отбывают наказание осужденные из моск. Обл,она там одна из другого региона, отношения не складываются (хотя в конфликты старается не вступать), но адаптироваться не может, начались проблемы со здоровьем. Я написала ходатайство в Уфсин о переводе ее поближе к дому, мне отказали (был сделан запрос на зону, там ее заставили написать обьяснительную и выслали ответ в уфсин, что оснований для перевода нет) Куда можно еще обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ УФСИН в суд.